Tanpa KYC — tanpa identitas, tanpa selfie, tanpa dokumen. Bayar dengan kripto: BTC, USDT, USDC, ETH, SOL, LTC
Bahasa: Bahasa Indonesia
Dapatkan API key

Harga dalam USD · ditetapkan pada 22 Oktober 2026

Harga web reader API: kredit halaman prabayar yang tidak pernah kedaluwarsa

Satu kredit membaca satu halaman; halaman yang membutuhkan browser memakai dua. Halaman yang gagal atau ditolak oleh situs tidak dikenai biaya. Beli paket dari saldo kripto Anda dan gunakan sesuai kebutuhan Anda. Tanpa KYC — tanpa ID, tanpa selfie, tanpa dokumen. Bayar dengan kripto.

Terakhir diperbarui: · 6 menit baca

Jawaban singkat

Berapa biaya WebReaderAPI?

WebReaderAPI menjual kredit halaman prabayar: 10.000 halaman untuk US$3,75 (US$0,38/1K halaman), 100.000 halaman untuk US$21,75, 1.000.000 halaman untuk US$74,25, dan US$0,07/1K halaman untuk 5 juta, per Oktober 2026. Halaman yang dibaca dengan browser memakai dua kredit. Halaman gagal dan halaman yang ditolak oleh robots.txt gratis, dan kredit tidak pernah kedaluwarsa. Tanpa KYC; bayar dengan kripto.

Paket kredit mana yang harus saya beli?

Enam paket, dengan API dan opsi yang sama di masing-masing paket. Harga per halaman turun dari US$0,38/1K halaman pada paket terkecil hingga US$0,07/1K halaman pada paket terbesar.

Uji

10.000 halaman

US$3,75

US$0,38/1K halaman

  • Coba dengan URL asli Anda
  • API yang sama dengan paket terbesar
  • Kredit tidak pernah kedaluwarsa
Pilih 10.000 halaman

Starter

50.000 halaman

US$14,25

US$0,28/1K halaman

  • Agen AI atau prototipe RAG
  • Crawl situs dokumentasi
  • Kredit tidak pernah kedaluwarsa
Pilih 50.000 halaman

Build

100.000 halaman

US$21,75

US$0,22/1K halaman

  • Agen produksi dan pipeline RAG
  • Job batch dan crawl
  • Kredit tidak pernah kedaluwarsa
Pilih 100.000 halaman

Scale

500.000 halaman

US$50

US$0,10/1K halaman

  • Basis pengetahuan besar
  • Konkurensi lebih tinggi sesuai permintaan
  • Kredit tidak pernah kedaluwarsa
Pilih 500.000 halaman

Volume

1.000.000 halaman

US$74,25

US$0,07/1K halaman

  • Dataset dan korpus riset
  • Konkurensi lebih tinggi sesuai permintaan
  • Kredit tidak pernah kedaluwarsa
Pilih 1.000.000 halaman

Di setiap paket: Ekstraksi konten utama · Rendering JavaScript saat diperlukan · Halaman gagal dan ditolak tidak ditagih · Kredit tidak pernah kedaluwarsa

Semua tingkatan sekilas
PaketJumlahTotal hargaHarga per unitBeli
Uji10.000 halamanUS$3,75US$0,38/1K halamanBeli
Starter50.000 halamanUS$14,25US$0,28/1K halamanBeli
Build100.000 halamanUS$21,75US$0,22/1K halamanBeli
Scale500.000 halamanUS$50US$0,10/1K halamanBeli
Volume1.000.000 halamanUS$74,25US$0,07/1K halamanBeli
Bulk Tarif terbaik5.000.000 halamanUS$350US$0,07/1K halamanBeli

Bagaimana halaman dihitung?

Setiap respons mencantumkan berapa kredit yang dipakai di credits_used. Aturannya:

  • Halaman statis: 1 kredit. HTML halaman tersebut memuat kontennya.
  • Halaman yang membutuhkan browser: 2 kredit. Dengan render=auto, browser hanya dijalankan ketika HTML mentah hampir kosong; render=false tidak pernah memakainya.
  • Negara dipilih: +10 kredit. Memilih negara asal pembacaan halaman menambah 10 kredit, karena halaman kemudian dibaca melalui koneksi residensial di negara tersebut.
  • PDF: 1 kredit per blok 10 halaman yang dimulai. Laporan 25 halaman memakai 3 kredit.
  • Error dan penolakan: 0 kredit. URL tidak valid, timeout, halaman yang ditolak oleh robots.txt atau oleh situs, dan file yang tidak dapat kami baca gratis.
  • Memeriksa saldo Anda: gratis. GET https://webreaderapi.com/api/v1/credits tidak memakai kredit.

Apakah kredit yang tidak terpakai kedaluwarsa?

Tidak. Kredit prabayar tidak pernah kedaluwarsa: halaman yang belum digunakan tetap ada di akun Anda sampai Anda memakainya. Paket yang dibeli untuk satu crawl menyimpan nilai sisanya untuk crawl berikutnya, dan agen yang menganggur selama sebulan tidak kehilangan apa pun.

Jika suatu saat kami berhenti menjual layanan ini, ketentuan memberikan pemberitahuan minimal 30 hari untuk menggunakan kredit Anda atau memindahkan nilainya. Kenaikan harga hanya berlaku untuk paket yang dibeli setelah kenaikan tersebut dipublikasikan.

Paket mana yang sesuai dengan beban kerja saya?

Volume tipikal dan paket yang mencakupnya. Hitung dua kredit untuk halaman yang membutuhkan browser.

Beban kerjaHalamanPaket yang disarankan
Agen prototipe atau crawl sekali jalan untuk situs kecildi bawah 5.00010.000 halaman (US$3,75)
Agen AI yang digunakan setiap hari oleh tim kecil10.000 hingga 30.000 per bulan50.000 halaman (US$14,25)
Indeks RAG untuk beberapa situs dokumentasi, dengan penyegaran mingguan30.000 hingga 80.000100.000 halaman (US$21,75)
Produk yang membaca halaman untuk penggunanya sendiri100.000 hingga 400.000 per bulan500.000 halaman (US$50)
Korpus riset atau arsip besar1 juta dan lebih1.000.000 halaman (US$74,25) atau 5.000.000 halaman (US$350)

Bagaimana harga ini dibandingkan dengan web reader API lain?

Harga per 1.000 halaman saat Anda membaca 100.000 halaman per bulan, dari halaman harga publik masing-masing penyedia. Tabel lengkapnya, dengan 21 API dan tiga volume, ada di perbandingan harga web reader API.

Penyedia dan paketHalaman biasaHalaman yang membutuhkan browser
WebReaderAPI, 100.000 halamanUS$0,22/1K halaman2 kredit per halaman
Firecrawl Standard ($99 untuk 100.000 kredit)$0.99$0,99 (setiap halaman dirender)
Olostep Standard ($99)$0.99$0,99 (setiap halaman dirender)
Crawl4AI Cloud Builder ($99)$0.50$0.99
Scrape.do Hobby ($29 untuk 250.000 kredit)$0.29$0,99 pada Pro
ScrapingBee Freelance ($49)$0.49$0.99 pada paket Startup
Konten Exa$1.00Tidak ada opsi browser yang didokumentasikan
Tavily Extract (dasar, dengan pay as you go)$1.40$2.36 (lanjutan)

Harga diperiksa pada

Kami tidak mengklaim sebagai yang termurah di setiap volume atau untuk setiap jenis halaman. Sumber: halaman harga masing-masing penyedia, tercantum di halaman perbandingan.

Cara kerja pembayaran

  1. Isi saldo US$25 atau lebih

    Pilih jumlah dan koin (BTC, USDT, USDC, ETH, SOL, LTC). Jumlah kripto dan kursnya dikunci selama 30 menit.

  2. Kirim ke alamat yang ditampilkan, di jaringan yang tepat

    Halaman pembayaran menampilkan alamat deposit kami untuk koin dan jaringan yang Anda pilih: BTC aktif Bitcoin, USDT aktif Tron (TRC-20) atau Ethereum (ERC-20), USDC aktif Ethereum (ERC-20), ETH aktif Ethereum, SOL aktif Solana, LTC aktif Litecoin. Kirim hanya koin tersebut di jaringan tersebut: dana yang dikirim melalui jaringan lain atau dalam koin lain tidak dapat dipulihkan. Biaya jaringan ditambahkan di atas jumlah tersebut.

  3. Kirim jumlah persis yang ditampilkan, lalu klik “Saya sudah mengirim pembayaran”

    Setiap top-up memiliki jumlah persisnya sendiri (hingga desimal terakhir): dengan itulah kami menemukan pembayaran Anda dan menautkannya ke akun Anda.

  4. Dikreditkan setelah pembayaran Anda diperiksa di blockchain

    Setelah jaringan mengonfirmasi transaksi, kami memeriksanya di blockchain, lalu mengkreditkan saldo Anda. Waktu konfirmasi jaringan yang umum:

    KriptoJaringanKonfirmasiWaktu biasa
    BTCBitcoin2≈ 20 mnt
    USDTTron (TRC-20)20≈ 1 mnt
    USDTEthereum (ERC-20)12≈ 5 mnt
    USDCEthereum (ERC-20)12≈ 5 mnt
    ETHEthereum12≈ 5 mnt
    SOLSolana1≈ 1 mnt
    LTCLitecoin6≈ 15 mnt
  5. Satu saldo untuk semua kredit halaman Anda

    Jika Anda memulai dari sebuah paket, top-up-nya sama dengan harga paket tersebut (atau jumlah minimum, jika paketnya lebih kecil); kredit ditambahkan setelah pembayaran dikreditkan, dan API key menunggu di dashboard Anda. Sisanya tetap tersimpan di saldo untuk paket berikutnya. Saldo Anda tidak memiliki tanggal kedaluwarsa dan dapat digunakan untuk membeli kredit halaman kapan saja. Jika sebuah paket berharga kurang dari minimum top-up, jumlah yang Anda tambahkan hanya untuk mencapai minimum tersebut dapat dikembalikan atas permintaan dalam 30 hari sejak pembayaran, dalam USDT atau USDC, selama belum Anda belanjakan. Saldo lainnya tidak dikembalikan kecuali hukum menentukan lain.

Menutup tab? Top-up yang tertunda tetap tersimpan di Billing di akun Anda: buka untuk melihat alamat dan jumlah persisnya lagi.

Pertanyaan tentang harga

Apakah ada tier gratis?

Tidak. Tidak ada free tier: pack terkecil adalah cara untuk menguji, dibayar dari top-up minimum, dan jumlah yang ditambahkan hanya untuk mencapai minimum tersebut dapat dikembalikan atas permintaan dalam 30 hari, dalam USDT atau USDC, selama belum digunakan. Paket 10.000 halaman berharga US$3,75 dan mencakup semua opsi dari paket terbesar.

Mengapa saya harus top up US$25 jika ada paket yang lebih murah?

Setiap pembayaran melalui saldo Anda, dan top up minimum adalah US$25. Saldo Anda tidak memiliki tanggal kedaluwarsa dan dapat digunakan untuk membeli kredit halaman kapan saja. Jika sebuah paket berharga kurang dari minimum top-up, jumlah yang Anda tambahkan hanya untuk mencapai minimum tersebut dapat dikembalikan atas permintaan dalam 30 hari sejak pembayaran, dalam USDT atau USDC, selama belum Anda belanjakan. Saldo lainnya tidak dikembalikan kecuali hukum menentukan lain.

Bisakah saya mendapat refund?

Pack kredit yang dibeli kurang dari 72 jam lalu kembali ke saldo Anda jika kurang dari 20% kreditnya telah digunakan. Jika suatu pack tidak berfungsi dan support tidak dapat menyelesaikannya dalam 24 jam, seluruhnya kembali ke saldo Anda. Top-up tetap sebagai saldo dan tidak dikembalikan kecuali hukum menentukan sebaliknya; jumlah yang ditambahkan hanya untuk mencapai top-up minimum dapat dikembalikan atas permintaan dalam 30 hari, dalam USDT atau USDC, selama belum digunakan. Kebijakan pengembalian dana menyertakan contoh perhitungan.

Apakah halaman JavaScript selalu memakan dua kredit?

Hanya saat browser benar-benar berjalan. Dengan render=auto, sebagian besar halaman berita, blog, dan dokumentasi dibaca dari HTML-nya dengan satu kredit; browser baru dijalankan ketika HTML tersebut memuat terlalu sedikit teks. Field rendered memberi tahu Anda mana yang terjadi.

Cryptocurrency apa saja yang dapat saya gunakan untuk membayar?

BTC, USDT, USDC, ETH, SOL, LTC. USDT tersedia di TRC-20 atau ERC-20, dan USDC di ERC-20. Halaman pembayaran kripto menjelaskan setiap langkah.

Mulai dari US$0,07/1K halaman · tanpa KYC

Dapatkan API key