Tanpa KYC — tanpa identitas, tanpa selfie, tanpa dokumen. Bayar dengan kripto: BTC, USDT, USDC, ETH, SOL, LTC
Bahasa: Bahasa Indonesia
Dapatkan API key

Dataset · harga daftar dibaca pada 2026-10-22 · CC BY 4.0

Indeks harga URL to Markdown API 2026: berapa biaya 1.000 halaman di 21 API

Harga daftar publik dari 21 API yang mengubah halaman web menjadi Markdown atau teks untuk model, dinormalisasi ke biaya 1.000 halaman pada tiga volume bulanan, untuk halaman biasa dan untuk halaman yang dirender di browser. Diterbitkan oleh WebReaderAPI, yang merupakan salah satu API dalam tabel.

Terakhir diperbarui: · 11 menit baca

Jawaban singkat

Berapa biaya API URL-to-Markdown per 1.000 halaman pada 2026?

Di antara 21 API yang harga daftarnya kami baca pada 2026-10-22, membaca 100.000 halaman biasa per bulan memerlukan biaya median $0,99 per 1.000, dan $1,00 saat halaman memerlukan browser. Pada 1 juta halaman per bulan, mediannya turun menjadi $0,774 dan $0,899. WebReaderAPI, yang menerbitkan indeks ini, menagih US$0,22/1K halaman untuk halaman biasa pada 100.000.

Indeks dalam enam angka

$2.00

median per 1.000 halaman biasa pada 10.000 per bulan

21 API

$0.99

median per 1.000 halaman biasa pada 100.000 per bulan

21 API

$0.774

median per 1.000 halaman plain per bulan pada 1 juta per bulan

20 API

$1.00

median per 1.000 halaman yang dirender browser per bulan pada 100.000 per bulan

18 API

$0.899

median per 1.000 halaman yang dirender browser per bulan pada 1 juta per bulan

17 API

3 + 7

API yang menyatakan pembayaran kripto pada akun, plus API yang menerima USDC per permintaan (x402)

Bagaimana indeks ini disusun?

Kami membaca halaman harga publik setiap penyedia pada 2026-10-22 dan hanya menyimpan angka yang tercantum di sana; setiap sumber dicantumkan di bagian bawah. "Halaman" adalah satu URL yang dibaca dan dikembalikan sebagai Markdown atau teks, dengan proxy default penyedia dan tanpa add-on berbayar.

  • Halaman plain: tanpa rendering JavaScript. Halaman browser: dirender di browser headless terlebih dahulu; penyedia yang selalu merender (Firecrawl, Olostep, Diffbot) memiliki harga yang sama di kedua tabel.
  • Harga pada volume tertentu: cara termurah yang dipublikasikan untuk membeli sejumlah halaman itu setiap bulan pada satu penyedia (paket, paket plus overage yang dipublikasikan, atau pay as you go), dibagi jumlah halaman yang digunakan. Paket $99 yang digunakan untuk 100.000 halaman dihitung $0,99 per 1.000 meskipun mencakup lebih banyak.
  • Pengali kredit diterapkan, misalnya 5 kredit per halaman browser di ScrapingBee, ZenRows, dan Scrape.do.
  • Free tier dicantumkan, tidak diberi harga. API yang ditagih berdasarkan token, waktu browser, volume data, atau komputasi, serta satu API yang output Markdown-nya tidak dapat kami konfirmasi, dicantumkan terpisah.

WebReaderAPI ditampilkan sebagai referensi dan tidak dihitung dalam median.

Harga per 1.000 halaman plain, berdasarkan volume bulanan

Halaman statis, dibaca tanpa browser. "—" berarti tidak dipublikasikan atau tidak self-serve pada volume tersebut.

API10K halaman per bulan100K halaman per bulan1M halaman per bulan
WebReaderAPI (prabayar, tidak pernah kedaluwarsa)US$0,38/1K halamanUS$0,22/1K halamanUS$0,07/1K halaman
Firecrawl$4.40$0.99$0.749
Tavily Extract$1.60$1.40$1.30
Konten Exa$1.00$1.00$1.00
Parallel Extract$1.00$1.00$1.00
Linkup fetch$1.00$1.00$1.00
Olostep$2.90$0.99$0.399
ScrapeGraphAI$2.00$1.00$1.25
Diffbot$29.90$2.99$0.899
ScrapingBee$1.90$0.49$0.099
ScraperAPI$4.90$0.49$0.149
ZenRows$0.50$0.39$0.199
Scrapfly$3.00$0.30$0.10
Scrape.do$2.90$0.29$0.099
Crawlbase$2.10$0.764$0.349
Bright Data Web Unlocker$1.50$1.50$1.30
Oxylabs Web Scraper API$3.00$1.00$2.50
Decodo Web Data API$1.90$0.49$0.249
Scrapeless$1.00$0.90$0.80
Hyperbrowser Fetch$3.00$1.00—
Steel scrape$5.00$5.00$5.00
Crawl4AI Cloud$1.00$0.50$0.395

Harga diperiksa pada

Harga list dalam USD, dibaca pada 2026-10-22. Harga kami: halaman harga WebReaderAPI pada tanggal yang sama.

Harga per 1.000 halaman yang dirender browser, berdasarkan volume bulanan

Halaman yang memerlukan JavaScript, dirender di browser headless. API yang tidak mendokumentasikan opsi browser tidak disertakan dalam tabel ini.

API10K halaman per bulan100K halaman per bulan1M halaman per bulan
WebReaderAPI (2 kredit per halaman)$0,75/1K halaman$0,435/1K halaman$0,148/1K halaman
Firecrawl$4.40$0.99$0.749
Tavily Extract$3.00$2.36$2.90
Linkup fetch$5.00$5.00$5.00
Olostep$2.90$0.99$0.399
ScrapeGraphAI$2.00$1.00$1.25
Diffbot$29.90$2.99$0.899
ScrapingBee$1.90$0.99$0.599
ScraperAPI$4.90$1.49$0.975
ZenRows$2.50$0.99$0.549
Scrapfly$3.00$1.00$0.56
Scrape.do$2.90$0.99$0.699
Crawlbase—$0.99$0.599
Bright Data Web Unlocker$1.50$1.50$1.30
Oxylabs Web Scraper API$3.00$5.00$2.50
Decodo Web Data API$1.90$0.99$0.999
Hyperbrowser Fetch$3.00$1.00—
Steel scrape$5.00$5.00$5.00
Crawl4AI Cloud$1.00$0.99$0.667

Harga diperiksa pada

Mengapa harga antar API bisa begitu berbeda?

Ada empat hal yang menjelaskan sebagian besar selisihnya.

  1. Jenis produk. API scraping umum (ScrapingBee, Scrape.do, ZenRows, Scrapfly) diberi harga untuk volume dan mencapai sekitar $0,10 per 1.000 halaman plain pada 1 juta per bulan. Reader yang berfokus pada AI (Exa, Parallel, Linkup) menetapkan tarif tetap $1,00 dan menambahkan fitur retrieval.
  2. Pengali browser. Halaman browser berbiaya 2 hingga 10 kali halaman plain di API berbasis kredit; API dengan harga tetap menagih sama untuk keduanya.
  3. Tingkatan paket. Banyak penyedia menjual paket bulanan dengan jatah besar, sehingga pengguna kecil membayar halaman yang tidak terpakai: median pada 10.000 halaman plain per bulan adalah $2,00.
  4. Kedaluwarsa. Sebagian besar paket mereset kredit yang tidak terpakai setiap bulan; ScrapeGraphAI, Crawlbase, Crawl4AI Cloud menyimpan kredit yang dibeli tanpa reset bulanan.

Free tier, kedaluwarsa, kripto, verifikasi identitas, dan robots.txt

Apa yang dinyatakan setiap penyedia pada halaman yang kami baca. "Tidak dinyatakan" berarti halaman tersebut tidak menyebutkannya.

APITier gratisMasa berlaku kreditPembayaran kriptoPemeriksaan identitasrobots.txt
WebReaderAPITidak adaTidak pernahBTC, USDT, USDC, ETH, SOL, LTCTidak ada: tanpa ID, tanpa selfie, tanpa dokumenDihormati; tidak pernah diabaikan
Firecrawl1.000 kredit per bulan, tanpa kartuKredit paket di-reset setiap bulanTidak (kartu, PayPal)Tidak disebutkanDihormati secara default; hanya bisa diubah di Enterprise
Tavily Extract1.000 kredit per bulan (5.000 URL dasar)Direset setiap bulanHanya atas kebijakannya sendiri (ketentuan)Tidak disebutkanTidak disebutkan
Konten ExaKredit $10 per bulanKredit gratis direset setiap bulanPer request, USDC (x402)Kartu untuk pay as you goDinyatakan untuk crawler indeksnya, bukan untuk fetch pengguna
Parallel Extract5.000 permintaan per bulanKredit gratis kedaluwarsa setiap bulanPer request, USDC (x402)Kartu untuk kredit bulananDinyatakan untuk crawler indeksnya, bukan untuk fetch pengguna
Linkup fetch$20 per bulan (email profesional)Tidak disebutkanPer request, USDC (x402)Email profesional untuk kredit gratisCrawl menghormatinya; fetch tidak dinyatakan
OlostepUji coba 500 permintaanPaket bulanan; top-up 6 bulanPer request, USDC (x402)Kartu untuk top-upAlat untuk menghormatinya; default tidak dinyatakan
ScrapeGraphAI500 kreditKredit paket tidak terbawa; top-up tidak pernah kedaluwarsaKhusus agen (MPP)Tidak disebutkanPelanggan harus mematuhi (ketentuan)
Diffbot10.000 kredit per bulanKuota direset setiap periodeTidak disebutkanTanpa kartu untuk paket gratisCrawl mematuhinya secara default; Extract tidak dinyatakan
ScrapingBee1.000 kreditTanpa rolloverTidakKartu untuk paket berbayarTidak disebutkan
ScraperAPI5.000 kredit untuk 7 hariKedaluwarsa setiap periode penagihanTidakTidak disebutkanTidak disebutkan
ZenRows5.000 kredit per bulanSaat perpanjanganAkun: tidak; agen: USDC (x402)Validasi emailTidak disebutkan
Scrapfly1.000 kredit sekaliTanpa rolloverTidak disebutkanKYC untuk setiap pelangganCrawler API menghormatinya secara default; bisa dinonaktifkan
Scrape.do1.000 kredit per bulanTidak disebutkanYa (koin tidak disebutkan)Tidak disebutkanTidak disebutkan
Crawlbase1.000 kreditBayar sesuai pemakaian: tidak ada yang kedaluwarsaTidak disebutkanTidak disebutkanTidak disebutkan
Bright Data Web Unlocker5.000 kredit per bulanKredit gratis direset setiap bulanTidakKartu untuk akun email pribadi; KYC perusahaan untuk halaman yang dilarang robotsDihormati secara default
Oxylabs Web Scraper APIKredit $5 sekaliAkhir siklusTidakKYC untuk setiap pelangganTidak disebutkan
Decodo Web Data APIHingga 10.000 permintaan per bulanJumlah yang tidak terpakai kedaluwarsa setiap bulanYa (via CoinGate)Pemeriksaan otomatis, lalu KYCTidak disebutkan
ScrapelessUji coba, ukuran tidak disebutkanMinimum prabayar tidak dipertahankanYa (koin tidak disebutkan)Tidak ada untuk paket dasarTidak disebutkan
Hyperbrowser Fetch5.000 kreditKredit yang dibeli: 12 bulanPer request, USDC (x402)Tidak disebutkanTidak disebutkan
Steel scrape$30 sekali (90 hari)Kredit peluncuran 90 hariPer request, USDC (x402)Tanpa kartuKetentuan melarang melanggarnya
Crawl4AI Cloud1.000 kredit per bulanKredit yang dibeli tidak pernah kedaluwarsaTidak disebutkanTanpa kartuKetentuan mewajibkan mematuhinya

Harga diperiksa pada

Apa temuan utamanya?

  • Halaman biasa murah jika volumenya besar. Pada 1 juta halaman per bulan, ScrapingBee ($0.099), Scrape.do ($0.099), Scrapfly ($0.10) mencantumkan harga halaman biasa terendah.
  • Halaman browser lebih mahal. Pada 1 juta per bulan, Olostep ($0.399), ZenRows ($0.549), Scrapfly ($0.56) mencantumkan harga halaman browser terendah.
  • Reader paling terkenal bukan yang paling murah. Firecrawl mencantumkan $0.99 per 1.000 pada 100.000 halaman dan $0.749 pada 1 juta, dengan setiap halaman dirender.
  • Kripto jarang tersedia untuk akun. Scrape.do, Decodo Web Data API, Scrapeless menyatakan pembayaran kripto; Exa contents, Parallel Extract, Linkup fetch, Olostep, ZenRows, Hyperbrowser Fetch, Steel scrape menerima USDC per permintaan melalui x402.
  • robots.txt sering diserahkan ke pelanggan. Penyedia yang menyatakan default menghormati robots.txt, setidaknya pada produk crawl mereka: Firecrawl, Diffbot, Scrapfly, Bright Data Web Unlocker. Banyak yang tidak menyebut apa pun.
  • KYC adalah pengecualian. Oxylabs dan Scrapfly memintanya dari setiap pelanggan; Decodo menjalankan pemeriksaan otomatis terlebih dahulu.

API yang ditagih dengan cara lain (tidak termasuk dalam median)

Ini ditagih berdasarkan token, waktu browser, volume data, atau komputasi, atau tidak mengonfirmasi output Markdown, sehingga harga per halaman bergantung pada halaman Anda.

APIHargaCatatan
Jina Reader$50 per 1 miliar output token; $500 per 11 miliarDitagih per token: biaya per halaman bergantung pada panjang halaman. 10 juta token gratis per API key baru, hanya untuk non-komersial.
Cloudflare Browser Run$0,09 per jam browser setelah 10 jam termasuk, minimum $5 per bulanDitagih berdasarkan waktu browser; endpoint /markdown, /content, dan /crawl.
Spider$1 per GB konten ditambah komputasiDitagih berdasarkan volume data; angka per halaman yang dipublikasikan adalah estimasinya sendiri.
Apify Website Content CrawlerUnit komputasi ($0.13 per unit pada Business)Ditagih berdasarkan komputasi; angka per halaman yang dipublikasikan adalah estimasinya sendiri.
Zyte API$0.13 per 1.000 permintaan statis (website tier 1, bayar sesuai pemakaian); $1.01 dengan browserHarga bergantung pada tier yang ditetapkan Zyte per website; output Markdown tidak disebutkan pada halaman yang kami baca.

Harga diperiksa pada

Bisakah saya menggunakan ulang data ini?

Ya. Tabel di halaman ini diterbitkan di bawah lisensi Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0): salin dan adaptasi dengan tautan ke halaman ini dan tanggal 2026-10-22. Kami membaca ulang harga setidaknya sekali sebulan.

Jika ada angka yang salah, tulis ke [email protected] dengan halaman yang menunjukkan angka yang benar; kami mengoreksinya dan mencatat perubahan di changelog.

Indeks harga: pertanyaan umum

API URL-ke-Markdown mana yang paling murah?

Tergantung pada volume dan pada JavaScript. Pada 2026-10-22, harga halaman biasa terendah pada 1 juta halaman per bulan adalah ScrapingBee sebesar $0.099 dan Scrape.do sebesar $0.099 per 1.000; harga halaman browser terendah pada volume tersebut adalah Olostep sebesar $0.399.

Berapa biaya Firecrawl per halaman?

Firecrawl menagih 1 kredit per halaman dengan JavaScript sudah termasuk: $19 untuk 5.000 kredit pada Hobby, $99 untuk 100.000 pada Standard, dan $749 untuk 1 juta pada Scale, dibaca di halaman harganya pada 2026-10-22. Ekstraksi JSON menambah 4 kredit per halaman.

Mengapa Jina Reader tidak ada di tabel utama?

Jina menagih berdasarkan token output ($50 per 1 miliar token pada paket terkecilnya), jadi harga per halaman bergantung pada panjang halaman Anda. Layanan ini tercantum di tabel API yang ditagih dengan cara lain.

Apakah WebReaderAPI menghitung dirinya sendiri dalam median?

WebReaderAPI menerbitkan indeks ini dan muncul di baris pertama hanya sebagai referensi. Median menggunakan penyedia lain.

Seberapa sering indeks diperbarui?

Setidaknya sekali sebulan, dan saat penyedia yang tercantum mengubah harga publiknya. Tanggal di bagian atas menunjukkan pemeriksaan lengkap terakhir.

Sumber (26)
  1. Firecrawl: harga — Firecrawl (read 2026-10-22)
  2. Tavily Extract: harga — Tavily (read 2026-10-22)
  3. Exa contents: harga — Exa (read 2026-10-22)
  4. Parallel Extract: harga — Parallel (read 2026-10-22)
  5. Linkup fetch: harga — Linkup (read 2026-10-22)
  6. Olostep: harga — Olostep (read 2026-10-22)
  7. ScrapeGraphAI: harga — ScrapeGraphAI (read 2026-10-22)
  8. Diffbot: harga — Diffbot (read 2026-10-22)
  9. ScrapingBee: harga scrapingbee.com/pricing — ScrapingBee (read 2026-10-22)
  10. ScraperAPI: harga scraperapi.com/pricing — ScraperAPI (read 2026-10-22)
  11. ZenRows: harga docs.zenrows.com/first-steps/pricing.md — ZenRows (read 2026-10-22)
  12. Scrapfly: harga — Scrapfly (read 2026-10-22)
  13. Scrape.do: harga — Scrape.do (read 2026-10-22)
  14. Crawlbase: harga — Crawlbase (read 2026-10-22)
  15. Bright Data Web Unlocker: harga — Bright Data (read 2026-10-22)
  16. Oxylabs Web Scraper API: harga oxylabs.io/pricing/web-scraper-api — Oxylabs (read 2026-10-22)
  17. Decodo Web Data API: harga help.decodo.com/docs/web-data-api-billing — Decodo (read 2026-10-22)
  18. Scrapeless: harga — Scrapeless (read 2026-10-22)
  19. Hyperbrowser Fetch: harga — Hyperbrowser (read 2026-10-22)
  20. Steel scrape: harga — Steel (read 2026-10-22)
  21. Crawl4AI Cloud: harga — Crawl4AI (read 2026-10-22)
  22. Jina Reader: harga — Jina Reader (read 2026-10-22)
  23. Cloudflare Browser Run: harga — Cloudflare Browser Run (read 2026-10-22)
  24. Spider: harga — Spider (read 2026-10-22)
  25. Apify Website Content Crawler: harga apify.com/apify/website-content-crawler — Apify Website Content Crawler (read 2026-10-22)
  26. Zyte API: harga — Zyte API (read 2026-10-22)

Mulai dari US$0,07/1K halaman · tanpa KYC

Dapatkan API key